Четверг, 09.05.2024, 01:11
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кубанский генеалогический форум » Вопросы по отдельным населенным пунктам » Определение родства
Определение родства
gorsyuliyaДата: Пятница, 26.04.2024, 21:38 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте. Мне для определения родства нужны сведения о фамилии Якубо(а)в частности Якуба Анна Максимовна и Панов Ардалион Ардалионович и Якуба Анна Федоровна Федоровна родилась в 1917
 
AndroДата: Пятница, 26.04.2024, 21:48 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3353
Статус: Offline
gorsyuliya,  Где жили Ваши предки?  Где родилась Анна Федоровна в 1917 году?
 
gorsyuliyaДата: Суббота, 27.04.2024, 13:10 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Родословная идёт из станицы Копанская и Анна Федоровна или Федотовна родилась там же и была удочерена Анной Ардалионовной Пановой (Федотовой).Мне нужно найти запись или свидетельство о рождении Анны Федотовны (Федоровны)Якубо.
 
ufk-64Дата: Суббота, 27.04.2024, 13:40 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
К сожалению, метрические книги по Копанской не сохранились. А какого года рождения Якуба Анна Максимовна и кем она приходится Якуба Анне Федоровне?
 
gorsyuliyaДата: Суббота, 27.04.2024, 15:19 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Якубо Анна Максимовна 1875 год рождения (+ -) это моя прабабушка .вышла за муж за Панов Ардалион (Ардалион,Ардамон пишут по разному) Ардалионович казак ,дворянин,поручик .дату не знаю. Знаю что погиб на войне ,т.к. его дочери обучались в институте Святой Елены в Питере как дети погибшего. По Анне Федотовна Якубо знаю что родилась 09.10.1917 года в станице Копанская и приходилась родственницей по крови .Знаю что она в связывалась в письмах с кем то из родственников в станице,хотела узнать историю удочерения, .А забрала ее из станицы во время  Революции старшая дочь А.М.Пановой (Якубо) Нина Ардалионовна Панова (Федотова в замужестве )
 
ufk-64Дата: Четверг, 02.05.2024, 13:12 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
В списке переселенцев в Копанскую в 1873г нет Якуба Максима. Значит, Анна Максимовна родилась в другом месте. Якуба переселялись в Копанскую из 2х станиц: Старокорсунской и Васюринской.
 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Вопросы по отдельным населенным пунктам » Определение родства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024