Четверг, 25.04.2024, 22:33
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Кубанский генеалогический форум » Вопросы по отдельным населенным пунктам » станица Староджерелиевская (Жители. История. Современность.)
станица Староджерелиевская
СеверинДата: Пятница, 08.04.2016, 00:13 | Сообщение # 136
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Zdan, сбросьте пожалуйста информацию из ф.Р-4, оп.1, д.77, 90л.Бондаренко Сила Кононович, казак ст.СтароДжерелиевской (фото 483);
с уважением guppa@yandex.ru
 
ZdanДата: Воскресенье, 10.04.2016, 15:40 | Сообщение # 137
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Цитата Северин ()
Zdan, сбросьте пожалуйста информацию из ф.Р-4, оп.1, д.77. Бондаренко Сила Кононович, казак ст.СтароДжерелиевской.
Отправил на вашу почту.
Удачи!


Ищите и обрящете. (Мф 7, 7.)
 
achentaevaДата: Среда, 25.05.2016, 00:11 | Сообщение # 138
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Zdan, здравствуйте, отправьте пожалуйста информацию по данной записи: Лола Фома Терентиевич, казак ст.СтароДжерелиевской (фото 431).
С уважением, achentaeva@mail.ru
 
ZdanДата: Четверг, 14.07.2016, 16:46 | Сообщение # 139
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Цитата achentaeva ()
Zdan, здравствуйте, отправьте пожалуйста информацию по данной записи: Лола Фома Терентиевич, казак ст.СтароДжерелиевской (фото 431).
Отправил.


Ищите и обрящете. (Мф 7, 7.)
 
yarovitskiДата: Среда, 05.10.2016, 16:09 | Сообщение # 140
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здраствуйте, по данным ОБД Мемориал последнее место захоронения моего дедушки (Яровицкого Вениамина Исааковича) во время ВОВ - это хутор Великие Гряды, недалеко от станицы Староджерелиевской
Этим летом волею судеб я смог быть в станице Чебургольская на мемориале, но поздно вечером в проливной дождь. К сожалению на мемориале фамилию не обнаружил.

Подскажите, будьте добры, в каких еще близлижащих местах есть захоронения солдат ВОВ, где возможно я наконец смогу найти своего деда.
Спасибо!
 
Скиталец2500Дата: Среда, 05.10.2016, 19:22 | Сообщение # 141
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Ныне это хутор Потоцкий, вы километров 5 не доехали.
 
yarovitskiДата: Среда, 05.10.2016, 19:27 | Сообщение # 142
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо.
И там есть захоронение солдат ВОВ, не знаете?
 
Скиталец2500Дата: Среда, 05.10.2016, 19:39 | Сообщение # 143
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Сегодня там проезжал мимо, видел памятник, но не обратил внимание какой именно.
 
MilaДата: Четверг, 24.11.2016, 16:41 | Сообщение # 144
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Статус: Offline
---------------------------------------------
С глубоким прискорбием сообщаю, что 25 сентября 2016 года  не стало Ждан Юрия Александровича.
Он был прекрасным человеком, открытым, радостным, доброжелательным и отзывчивым.
Очень грустно, что такие люди так рано уходят. Ему было всего 63 года......
СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ.


Сообщение отредактировал Mila - Четверг, 24.11.2016, 16:43
 
УразкаДата: Четверг, 24.11.2016, 20:23 | Сообщение # 145
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Как жаль! Царствие небесное Юрию Александровичу!
 
orlenkoelenaДата: Четверг, 24.11.2016, 20:33 | Сообщение # 146
Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Статус: Offline
Такой еще молодой. Светлая ему память.
 
сержантДата: Воскресенье, 27.11.2016, 03:41 | Сообщение # 147
Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Статус: Offline
Цитата Mila ()
С глубоким прискорбием сообщаю, что 25 сентября 2016 года  не стало Ждан Юрия Александровича.
Очень прискорбно, что генеалогия Кубани лишилась такого активного участника, как Юрий Александрович. Светлая ему память и земля ему пухом. Его достижения и изыскания помогли многим. Не верится, что его сообщения застыли на цифре 230, замечаний - 0 и т.д. Я не думал, что так получится. Я рассчитывал на него. Прости за самоуверенность!
С уважением Вячеслав.

Добавлено (27.11.2016, 03:41)
---------------------------------------------
Цитата Mila ()
С глубоким прискорбием сообщаю, что 25 сентября 2016 года  не стало Ждан Юрия Александровича.
Хочется обратить внимание, на отношение администратора данного сайта к Юрию Александровичу. Прошло 2 месяца, после кончины, а от Андрея Валентиновича Горбоносова - ничего? Юрий Александрович был наиболее активным участником сайта Кубанская генеалогия, принимал активное участие в развитии сайта. Андрей, может что скажешь? На главной странице данного сайта не упоминается уход из жизни активного участника изучения Кубанской генеалогии. Может он этого не достоин?
С уважением Вячеслав.


Делаешь - не бойся, боишься - не делай.

Сообщение отредактировал сержант - Воскресенье, 27.11.2016, 04:24
 
AndroДата: Воскресенье, 27.11.2016, 11:45 | Сообщение # 148
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Статус: Offline
сержант,
Я не меньше Вас был огорчен сообщением Людмилы. С Юрием Александровичем меня связывало и личное знакомство еще в 2011 году в Полтавском райархиве, и более пяти лет
тесного сотрудничества и общения на форуме. Не смог тогда подобрать нужных слов, чтобы выразить свои чувства по поводу этого скорбного события. Ну не могу я писать некрологи и выражать соболезнования. Не получается.
А Ваше сообщение у меня вызвало недоумение. Это ведь личное дело каждого как ему выражать свою скорбь.  И не стоит больше обсуждать это здесь. Нехорошо.
 
MilaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 19:08 | Сообщение # 149
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Статус: Offline
Спасибо всем, кто высказал соболезнования. Уход Юрия Александровича , действительно, большая утрата и для меня лично. Мы общались и вели активную переписку, ведь наши предки были родом из одной станицы. Сознание до сих пор не хочет принимать это событие, потому что это не справедливо, так не должно быть. У него было столько планов........Впервые я забеспокоилась в октябре, когда он перестал отвечать на эл. письма, сотовый был вне зоны действия, смс не проходили. И как только телефон стал активен, я отослала очередное смс, тут и пришла смс, что его не стало.......как же это тяжело.... Светлая ему память....
 
krapcvetlanaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 20:26 | Сообщение # 150
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Mila, очень хороший, знающий и душевный был человек.... Я не так долго с ним общалась, но и мне он успел помочь полезным советом. Добрая долгая память Юрию Александровичу...
 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Вопросы по отдельным населенным пунктам » станица Староджерелиевская (Жители. История. Современность.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024