Четверг, 02.05.2024, 06:01
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кубанский генеалогический форум » Вопросы по отдельным населенным пунктам » Станица Ольгинская Приморско-Ахтарский район (Новая книга Сафонова Д.Ф.)
Станица Ольгинская Приморско-Ахтарский район
МЕЮ7770Дата: Пятница, 22.04.2011, 18:59 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Всем Доброго здоровья! Дмитрий Фёдорович Сафонов, мой родственник, которому идёт 102 год, пребывая в добром здравии, закончил написание в электронном виде очередной своей книги: на сей раз, о Кубане, родной станице Ольгинской, воспоминание о детстве, юности (1912 - 1926 годы) и посещение родных мест, через 60 лет, в 1980 году. Книга содержит 150 стр А5 под общим названием "Из далекого прошлого". Глава первая "Наш хутор и его обитатели", глава вторая "Путешествие в детство". Если кто из форумчан захочет прочитать книгу, то сообщу, что Дмитрий Фёдорович с большим удовольствием разрешил мне пересылать её по запросам на Вашу Электронную почту. Юрьев Михаил Евгеньевич, Москва. (mischa.yurjev@yandex.ru)
 
ГостьДата: Суббота, 12.05.2012, 21:30 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Добрый день!

Заинтересовало Ваше сообщение, Хочется прочитать книгу Вашего деда. Мой дед 1914 года рождения из данной станицы. мой адрес L_ir_al@bk.ru Спасибо.
 
AndroДата: Суббота, 12.05.2012, 22:01 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3353
Статус: Offline
Гость,
Книги Дмитрия Федоровича выложены на нашем сайте в разделе "Мемуары".
 
VoronДата: Вторник, 19.02.2013, 10:14 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Спасибо что Вас нашёл! Поищу в книге информацию о своих предках. Мой дед после (или во время) гражданской войны бежал из Ольговки в Новомихайловку к тётке, оттуда в ст. Григорополисскую, где и осел. Своё прошлое скрывал, что-то там произошло в станице. Берёзин Павел Иванович, родился 1906 году. В Великую Отечественную служил механиком у "Сталинских соколов"... или где летал сын Сталина... в общем в авиации.  К сожалению умер когда мой отец был во втором классе. Генеалогию начал восстанавливать недавно... о чём жалею, много информации бабушка знала.

Добавлено (19.02.2013, 10:14)
---------------------------------------------
На всякий случай мой электронный адрес: sberyozin@yandex.ru

 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Вопросы по отдельным населенным пунктам » Станица Ольгинская Приморско-Ахтарский район (Новая книга Сафонова Д.Ф.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024