Суббота, 20.04.2024, 10:28
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Кубанский генеалогический форум » Вопросы по отдельным населенным пунктам » ст. Северская (перепись населения)
ст. Северская
Nikita1863Дата: Четверг, 16.06.2016, 12:43 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Цитата babushka ()
Ко мне обратились ребята из Северского казачьего общества с просьбой помочь разыскать фото Атамана ст. Северской Григория Михайловича Волика, для установки на могильном памятнике. Есть фото, где он с семьей , из-за качества  фотографы не берутся  делать . Может кто встречал где-либо другое фото или знает у кого спросить, прошу сообщить мне я с удовольствием передам ребятам, дело то общественное. С уважением,Любовь Васильевна.
Если найдутся снимки - это будет чудо. Либо в коллекциях, либо у каких-то неизвестных еще никому родственников. А так, на мой взгляд, найти нереально.
 
babushkaДата: Четверг, 16.06.2016, 22:01 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Никита Витальевич,очень жаль,конечно,а у Волика, который приезжал на могилу атамана никто не спрашивал, кто-то же с ним общался и осталась связь( может корреспондент ,т.е автор статьи о встрече с потомком атамана).Ну очень хочется , чтобы замысел активных ребят воплотился в жизнь.
 
Nikita1863Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 14:12 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Цитата babushka ()
Никита Витальевич,очень жаль,конечно,а у Волика, который приезжал на могилу атамана никто не спрашивал, кто-то же с ним общался и осталась связь( может корреспондент ,т.е автор статьи о встрече с потомком атамана).Ну очень хочется , чтобы замысел активных ребят воплотился в жизнь.
 У них спрашивали, тоже ничего нет.
 
seaman76Дата: Четверг, 25.07.2019, 08:51 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
В Северской жила семья моего дяди Глебова Александра Ивановича, можно узнать о Глебовых из этой станицы?
 
lubovguravlevaДата: Воскресенье, 05.03.2023, 00:11 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Добрый вечер , кто подскажет 1 Екатеринодарский полк 5 сотня ( казаки участвовали в Русско-Японской войне)казаки только конные , или только пешие, или вперемешку? Еще  вопрос после льготы казак возвращался в тот же полки сотню или перераспредедяли в другие?
 С уважением, Любовь Васильевна.
 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Вопросы по отдельным населенным пунктам » ст. Северская (перепись населения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024