Понедельник, 26.06.2017, 23:45
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Кубанский генеалогический форум » Вопросы по отдельным населенным пунктам » Черная балка, Косякин, Судак под Армавиров
Черная балка, Косякин, Судак под Армавиров
gurtovoyДата: Вторник, 07.08.2012, 16:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день!

Ищу информацию о своих родственниках.

Мой дед, Александр Трофимович Семикозов, родился в 1918 году неподалеку от Армавира, точнее говоря, на хуторе Черная балка. Мои прадед и прабабушка - Дмитрий Трофимович и Марфа Семикозова (в девичестве - Селищева). Моего деда крестили в Косякине. Мой прапрадед Дмитрий Георгиевич Семикозов жил в Судаке недалеко от Косякина. В 1918 начались гонения, прапрадеда, зажиточного крестьянина, расстрелял Кочубей, семью разметало. Вот, что я слышал в детстве от деда.

Подскажите, пожалуйста, что за места такие были под Армавиром: Черная балка, Косякин, Судак, и что на их месте расположено теперь?

И если Вам знакомы эти места, может быть Вы встречали упоминания эти фамилии в посемейных списках их жителей? И где их можно найти?

GalaДата: Вторник, 21.08.2012, 19:00 | Сообщение # 2
Вам нужно посмотреть размещенные на этом сайте Списки населенных пунктов Кубанской области и карты. А фамилия Семикозов скорее всего по происхождению донская.

gurtovoyДата: Среда, 22.08.2012, 12:38 | Сообщение # 3
Спасибо!

Quote (Gala)
Вам нужно посмотреть размещенные на этом сайте Списки населенных пунктов Кубанской области и карты. А фамилия Семикозов скорее всего по происхождению донская.

Сообщение отредактировал gurtovoy - Среда, 22.08.2012, 12:39

Форум » Кубанский генеалогический форум » Вопросы по отдельным населенным пунктам » Черная балка, Косякин, Судак под Армавиров
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Создать бесплатный сайт с uCoz