Вторник, 23.04.2024, 23:34
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кубанский генеалогический форум » Вопросы по отдельным населенным пунктам » Паи земельного довольствия ст. Пашковской.
Паи земельного довольствия ст. Пашковской.
AleksanderДата: Вторник, 03.06.2014, 08:58 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго дня всем! Мой вопрос, в первую очередь, адресуется коллегам, имеющим опыт работы в краевом архиве Краснодарского края. В архивном документе "Список лиц Пашковской станицы Екатеринодарского общества Кубанской области, имеющих право на пай земельного довольствия" за 1893 год, в столбце "Когда именно выдан участок" указаны номера в виде "№185, №154, №133" и так далее. Что обозначают эти номера? Заранее благодарен за ответ.
 
vikgonДата: Среда, 04.06.2014, 08:21 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Александр, а в каком фонде ВЫ этот документ нашли, можно реквизиты. Что касается номеров, то скорее это или номер участка или семьи в списке, точнее можно сказать только посмотрев этот документ

мещане Екатеринодара Гончаровы-Гончаренко х. Малый Чуйков Ладожского района. Асеевы-Измалковы-Семендяевы Летник Медвеженского уезда Ставропольской губ. (до 1835 Орловская губ.)
 
Aleksander9064Дата: Четверг, 05.06.2014, 23:25 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Добрый вечер! Спасибо за ответ! Фонд 162 - точнее сейчас сообщить не могу. Буду в архиве 10.06.2014г. - вечером этого дня смогу дать Вам более точные координаты.
 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Вопросы по отдельным населенным пунктам » Паи земельного довольствия ст. Пашковской.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024