Пятница, 19.04.2024, 04:46
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кубанский генеалогический форум » Районные архивы Краснодарского края и республики Адыгея » Архив ст.Крыловской
Архив ст.Крыловской
yanychekДата: Четверг, 16.04.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Статус: Offline
Архивный отдел администрации муниципального образования Крыловский район
Начальник: Репиха Анна Викторовна  
Адрес: 352080, Краснодарский край, ст. Крыловская, ул. Орджоникидзе, 41
Телефон: 8 (861-61) 3-17-65
Электронная почта: arhivkr@yandex.ru  
Информация на сайте администрации муниципального образования Крыловский район Краснодарского края: http://www.krilovskaya.ru/index.p....lang=ru

К сожалению, никаких метрических книг у них на хранении нет.

В 1950-х многие довоенные записи были восстановлены. С письменным запрос можно обращаться в отдел ЗАГС Крыловского района по адресу:
352080 Краснодарский край, Крыловский р-н, ст-ца Крыловская, Орджоникидзе ул., 41

тел. (86161) 3-13-89
 
ru7mkaДата: Пятница, 01.02.2013, 03:49 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Архивы во время ВОВ в станице были захвачены немцами и вывезены . Местопребывание не определено.... Дожили ли вообще, или были уничтожены еще тогда ?  Пытался кто-нибудь выяснить где они, или ждём когда сами пешком придут ?  
Если бы мне инфу всю что известна скинули, я бы поискала по немецким архивам ,номера , коды ,либо  точный перечень -либо хоть какую-то зацепку .
 
GalaДата: Вторник, 19.03.2013, 17:55 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Думаю, что номера фондов Вам никто не сможет сказать -по районным архива не будет такой информации.
Единственное, что попалось в сети на эту тему: http://www.lostart.ru/ru....?ID=318
 
chuvak39rusДата: Суббота, 06.05.2017, 00:04 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день. Ищу родственников Митяева Михаила, Митяевой Софии. Проживали и похоронеры в ст.Крылавской в 50-60 годах. Планирую ПОСЕТИТЬ КЛАДБИЩЕ в станице в поисках могилы прадедушки и прабабушки, вообще реально найти захоронение этих годов??? Или даже не стоит пытаться искать? Помогите советом. Спасибо за ответ.
 
ru7mkaДата: Суббота, 06.05.2017, 11:33 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата chuvak39rus ()
Добрый день. Ищу родственников Митяева Михаила, Митяевой Софии. Проживали и похоронеры в ст.Крылавской в 50-60 годах. Планирую ПОСЕТИТЬ КЛАДБИЩЕ в станице в поисках могилы прадедушки и прабабушки, вообще реально найти захоронение этих годов??? Или даже не стоит пытаться искать? Помогите советом. Спасибо за ответ.
 В ст.Крыловской Крыловского р-на или Ленинградского ? (их две). Если надписи на могилах сохранились, то конечно найдёте.


Сообщение отредактировал ru7mka - Суббота, 06.05.2017, 11:34
 
chuvak39rusДата: Суббота, 06.05.2017, 13:35 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Если не ошибаюсь, то крыловского района. Дело в том ,что я даже не знаю ухаживал ли кто нибудь за памятниками. Может там уже ничего нет. Спасибо за ответ. Попробуем поискать .
 
gadisaДата: Суббота, 30.06.2018, 11:11 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
chuvak39rus, приветствую. Я житель Крыловской, Крыловского района. Если что-то нужно, обращайтесь
 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Районные архивы Краснодарского края и республики Адыгея » Архив ст.Крыловской
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024