Суббота, 20.04.2024, 02:03
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Кубанский генеалогический форум » Районные архивы Краснодарского края и республики Адыгея » Архив г.Новокубанска
Архив г.Новокубанска
i-zentsДата: Вторник, 22.09.2020, 13:27 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Жихарев Виктор Данилович, Здравствуйте! Увидела ваш поиск по Новокубанску:Ярукову Тамару Васильевну г.Новукубанск ул.Московская 8,кв. 4. Кочневу Ирину по адресу г.Новокубанск ул. Ленина 48 кв. 4. На Московской 8 я сама живу уже 37 лет. В какие года жила там Ярукова? Про Коченеву тоже можно узнать. Пишите мне на почту: ir.zents@ gmail.com
С уважением, Ирина Зенцова.

Добавлено (22.09.2020, 13:45)
---------------------------------------------
Andro, Здравствуйте! Извините если не в том разделе где надо пишу свое сообщение, но я занимаюсь историей г.Новокубанска, его района, и у меня есть по этому поводу много информации. Так же у меня есть эл.материал по первой книге Памяти Новокубанского района, по 2-й книге тоже есть, но написан в какой-то старой программе и еще не совсем переведен в ворд, и есть 3-я Книга Памяти, еще не изданная, над которой я работаю, чтобы ее издать. были они написаны Яковенко А.М. Если нужна какая-то информация - обращайтесь. Моя почта: ir.zents@gmail.com

Сообщение отредактировал i-zents - Вторник, 22.09.2020, 13:39
 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Районные архивы Краснодарского края и республики Адыгея » Архив г.Новокубанска
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024