Воскресенье, 05.05.2024, 16:07
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кубанский генеалогический форум » Современные издания » Книга Постникова О.В. "Записки офицера" (История станицы Белореченской с основания до середины XX век)
Книга Постникова О.В. "Записки офицера"
esaul602Дата: Вторник, 22.03.2022, 01:53 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
В этой теме можно получить информацию по станице Белореченской, в том числе списки первопоселенцев; списки станичных атаманов; списки Георгиевских кавалеров и участниковПервой Мировой войны из числа казаков и жителей станицы; именной список казачьих семейств,имеющим право на получение потомственных поземельных участков; списки владельцев частных имений и торгово-промышленныхзаведений станицы Белореченской, сведения по учебным заведениям; основные события в станице с момента основания до 50-х годов XX столетия.
 
ННатальяДата: Пятница, 25.03.2022, 22:24 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Здравствуйте! Можно узнать, есть ли среди первопоселенцев Лазаревы и Махновы? Мои Лазаревы ( имена известны) по исповедным росписям ст. Надежной есть там в 1863 г., по Махновым меньше данных, но про всех них хочу узнать, откуда приехали в Надежную. С уважением.

Ищу информацию по Лазаревым, Махновым, Попроцким из ст.Надежной. Ищу родственников, знающих о наших общих предках.
 
esaul602Дата: Суббота, 26.03.2022, 07:02 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!.. В числе первопоселенцев ст. Белореченской фамилия МАХНОВЫ не встречается. А вот ЛАЗАРЕВЫ имеются:
урядник ЛАЗАРЕВ Тимофей Петрович из ст. Новорождественской и
казак ЛАЗАРЕВ Евсей Васильевич из ст. Новопокровской.
 
ННатальяДата: Суббота, 26.03.2022, 10:17 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Эх, мой Лазарев - ЕФИМ Петрович! Спасибо большое за ответ!. С уважением.

Ищу информацию по Лазаревым, Махновым, Попроцким из ст.Надежной. Ищу родственников, знающих о наших общих предках.
 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Современные издания » Книга Постникова О.В. "Записки офицера" (История станицы Белореченской с основания до середины XX век)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024