Понедельник, 05.12.2016, 19:33
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
Разделы сайта




Уважаемые посетители!
Большинство книг на сайте выложено в виде архивных файлов. После скачивания их нужно разархивировать с помощью стандартных программ-
 архиваторов (напр., WinRAR )



Для отображения нашего баннера на вашей веб-странице используйте указанный ниже код:



















Газета "Кубанские областные ведомости". 1906 год.

 


 

1. Список лиц, пользующихся на основании городового положения правом голоса на предстоящих в 1906 году в г.Темрюке выборах гласных Темрюкской городской думы.

 

2. Список лиц Майкопского отдела, имеющих право участия в выборах в Государственную Думу на съездах уездных землевладельцев.

 

3. Список лицам, имеющим право участия в выборе гласных Ейской городской думы на четырехлетие: 1906-1909 года. Составлен 31 января 1906г.

 

4. Список имений, выставляемых на торги за неуплату долга по займу банку.

 

5. Список гласным Ейской городской Думы, избранным на новое четырехлетие1906-1909 год. Составлен Ейской городской управой 29 апреля 1906 года.

 

6. Общий список лиц от всех сословий по городу Ейску и Ейскому отделу, Кубанской области, имеющих право быть избранными присяжными заседателями в Екатеринодарском окружном суде, в заседаниях оного, имеющих быть в городе Ейске и Ейском отделе на 2-ю половину 1906 года.

 

7. Список лиц, имеющих право быть избранными присяжными заседателями по городу Анапе.

 

8. Лабинское уездное по воинской повинности присутствие разыскивает подлежащих отбытию воинской повинности в 1906 году солдатских сыновей.

То же по Екатеринодарскому, Темрюкскому, Лабинскому, Майкопскому.

 

9. Очередный список присяжных заседателей по Екатеринодарскому отделу и гор.Екатеринодару, избранных для участия в заседаниях Екатеринодарского окружного суда в период с 23 по 31 октября 1906 года включительно в гор.Екатеринодаре.

 

10. Список очередных и запасных присяжных заседателей, избранных в сессию Екатеринодарского окружного суда в г.Новороссийске в период с 9 по 14 октября 1906г.

Список лицам, внесенным в призывные списки 1906 года по Екатеринодарскому участку.

Список присяжным заседателям очередным и запасным, предназначенным для участия в заседаниях Екатеринодарского окружного суда, имеющих быть в ст.Лабинской, Кубанской области в октябре 1906г.

Очередной список присяжных заседателей по Майкопскому отделу на 1906 г.

 

11. Список лицам, внесенным в призывные списки на 1906г по Темрюкскому призывному участку. (Темрюк, Анапа, Джигинская волость, Крымско-солдатская волость, сел.Витязевское, Мерчанская волость, с.Греческое, Федоровская волость, Молдаванская волость)

Список присяжным заседателям очередным и запасным, предназначенным для участия в заседаниях Екатеринодарского окружного суда, имеющих быть в селении Армавир в 1906 году, в октябрьской сессии.

 

12. Список присяжным заседателям очередным и запасным, предназначенным для участия в заседаниях Екатеринодарского окружного суда, имеющих быть в селении Армавир в 1906 году, в ноябрьской сессии.

  Список лицам, призывающимся к исполнению воинской повинности по Лабинскому призывному участку в настоящем 1906 году. (с Баталпашинским и Кавказским отделом) (сел.Армавир, сел.Кубанское, сел.Новомихайловское, сел.Вольное, сел.Коноково, сел.Маламинское, сел.Голицино, сел.Успенское, сел.Богословское, сел.Ольгинское, сел.Успенское, сел.Великокняжеское, сел.Ивановское, сел.Козьминское, сел.Ливонское, сел.Джегонаско-Еврейское, сел.Марухское, сел.Хасаут-Греческое, сел.Пантелеймоновское, сел.Ермоловское, сел.Ванновское, сел.Семеновское)

  Список очередных присяжных заседателей для участия в заседаниях Екатеринодарского окружного суда в период с 31 октября по 6 ноября 1906г.

 

13. Список очередных присяжных заседателей для участия в заседаниях Екатеринодарского окружного суда по городу Ейску и Ейскому отделу в ноябре 1906г.

 

14. Список присяжным заседателям по Черноморской губернии в сессию Екатеринодарского окружного суда в ноябре 1906г.

 

15. Список лицам, проживающим в Лабинском отделе, имеющим право быть присяжными заседателями от Лабинского отдела, Кубанской области.

  Список присяжных заседателей по Екатеринодарскому отделу и гор.Екатеринодару, избранный для участия в заседаниях Екатеринодарского окружного суда в период с 8 января 1907 года в г.Екатеринодаре.

 

16. Список лиц от всех сословий по городу Ейску и Ейскому отделу, Кубанской области, имеющих право быть избранными присяжными заседателями в Екатеринодарском окружном суде в заседаниях оного имеющих быть в городе Ейске и Ейском отделе на 1907г.  (не полностью)

 

Форма входа
Поиск по сайту




Полезные ссылки
ВГД
Генеалогический форум

Кольцо генеалогических сайтов


ОБД Мемориал

Подвиг Народа










Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2016 Создать бесплатный сайт с uCoz