Главная » Фотоальбом » Майкоп г. » Фотография 1
   Майкопская военно-ремесленная школа. 1910 год.
Просмотров: 213 | Размеры: 4000x2828px/3509.7Kb
Дата: 19.08.2016 | Добавил: yunkir
Просмотреть фотографию в реальном размере

Всего комментариев: 1
0
1  
Спасибо, замечательная фотография!

Приложение к ней:

                "Приказ по Кубанскому казачьему войску № 227.
                 Августа 7-го дня 1910 года. Гор. Екатеринодар.

Поименованные в прилагаемом при этом списке ученики специальных классов Екатеринодарской, Уманской и Майкопской военно-ремесленных школ, ввереннаго мне войска, на основании пункта 1 ст.20 положения о названных школах, удостаивающихся званий, указанных в списке против каждаго, и, как окончившие курс по первому разряду, переводятся в нестроевые старшаго разряда.

                   Вр. и. д. Наказнаго Атамана, Генерал-Майор Косякин.

Список ученикам специальнаго класса Екатеринодарской, Уманской и Майкопской военно-ремесленных школ, окончивших курс по первому разряду в сем году.

             Майкопской военно-ремесленной школы.

(станица, имя и фамилия, год присяги, каких званий удостаиваются)

ст.Попутной, Андрей Богданов, 1911, Кузнечнаго мастера
ст.Ханской, Сафрон Васильченко, 1911, Кузнечнаго мастера
ст.Чамлыкской, Федор Реутов, 1910, Кузнечнаго мастера
ст.Невинномысской, Семен Студенцев, 1911, Кузнечнаго мастера
ст.Кужорской, Андрей Канарев, 1910, Кузнечнаго мастера
ст.Кужорской, Семен Бодиков, 1911, Слесарнаго мастера
ст.Баталпашинской, Павел Дьяченко, 1910, Слесарнаго мастера
ст.Вознесенской, Яков Звягин, 1911, Слесарнаго мастера
ст.Родниковской, Никифор Кулабухов, 1911, Слесарнаго мастера
ст.Губской, Даниил Стрелков, 1911, Слесарнаго мастера
ст.Тенгинской, Михаил Тарасенко, 1910, Слесарнаго мастера
ст.Ханской, Михаил Угрюмов, 1911, Слесарнаго мастера
ст.Псебайской, Федор Чепурнов, 1911, Слесарнаго мастера
ст.Безскорбной, Филарет Басанец, 1911, Седельно-шорнаго мастера
ст.Безскорбной, Иван Канарев, 1911, Седельно-шорнаго мастера
ст.Бжедуховской, Спиридон Конох, 1911, Седельно-шорнаго мастера
ст.Бжедуховской, Павел Конох, 1911, Седельно-шорнаго мастера
ст.Самурской, Стефан Сазонов, 1911, Седельно-шорнаго мастера
ст.Курганной, Алексей Хмара, 1911, Седельно-шорнаго мастера
ст.Баталпашинской, Григорий Вихлянцев, 1911, Седельно-шорнаго мастера
ст.Кужорской, Никифор Гридасов, 1911, Седельно-шорнаго мастера
ст.Безскорбной, Иван Канищев, 1911, Седельно-шорнаго мастера
ст.Невинномысской, Михаил Лабанов, 1911, Седельно-шорнаго мастера
ст.Кужорской, Козьма Лабынцев, 1911, Седельно-шорнаго мастера
ст.Суздальской, Елисей Новосельцев, 1911, Седельно-шорнаго мастера
ст.Спокойной, Петр Ермоленко, 1910, Шапочно-портняжнаго мастера
ст.Махошевской, Никифор Ковалев, 1910, Шапочно-портняжнаго мастера
ст.Тенгинской, Кирилл Клименченко, 1911, Шапочно-портняжнаго мастера
ст.Михайловской, Яков Рахманин, 1911, Шапочно-портняжнаго мастера
ст.Бжедуховской, Евграф Трегубов, 1911, Шапочно-портняжнаго мастера."

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Создать бесплатный сайт с uCoz