Вторник, 04.08.2020, 05:10
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кубанский генеалогический форум » Генеалогические источники » Ейский (Запорожский) полк (Материалы, содержащие генеалогическую информацию)
Ейский (Запорожский) полк
gagayvaДата: Четверг, 17.01.2019, 09:47 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Офицеры, служащие и нижние чины ККВ, упоминаемые в метрических книгах полковой Александро-Невской церкви
1-го Ейского (Запорожского) полка
1886 г.
https://spbarchives.ru/infres/-/archive/cgia/19/128/44

В части 1 (о родившихся)
Жуков Василий Сидорович полковник
Квицинский Станислав Станиславович есаул
Пивень Иван подъесаул
Побережный Поликарп Касьянович войсковой старшина
Ремизов Николай Сергеевич подъесаул
Семеновский Степан Данилович сотник
Чеботаев Иван сотник
Черник Николай Иванович войсковой старшина
Чиков Василий Егорович хорунжий
Ярошевич Павел Михайлович подхорунжий

В части 2 (о бракосочетавшихся)
Гудзь Андрей Андреевич приказный
Овчаренко Лука казак
Павленко Клим урядник
Пивень Иван подъесаул
Черник Николай Иванович войсковой старшина

В части 3 (об умерших)
Бионко? Афанасий урядник
Бут Василий урядник
Гей Захарий казак
Доценко Поликарп казак
Калюжный Петр казак
Кушнир Василий казак
Лисовой Иван казак
Чеботаев Иван подъесаул

Добавлено (17.01.2019, 10:14)
---------------------------------------------
1887 г.
https://spbarchives.ru/infres/-/archive/cgia/19/128/66

В части 1 (о родившихся)
Грекулов? Николай Андреевич сотник
Квицинский Станислав Станиславович есаул
Люлька Григорий сотник
Нос Степан Никифорович хорунжий
Побережный Поликарп Касьянович войсковой старшина
Ремизов Николай Сергеевич подъесаул
Цвиринько Иван Евменович хорунжий

В части 2 (о бракосочетавшихся)
Козинец Иван ветеринарный фельдшер
Филиппов Иван Григорьевич медицинский фельдшер

В части 3 (об умерших)
Безверхий Петр казак
Безхлебный Иосиф казак
Буйло Иван урядник
Вакуленко Михаил казак
Дрига? Павел казак
Калюжный Исай казак
Луцик Поликарп казак
Мудрак Яков казак
Цвиркун Яков казак
Черный Иван казак

Добавлено (17.01.2019, 12:37)
---------------------------------------------
1888 г.
https://spbarchives.ru/infres/-/archive/cgia/19/128/116

В части 1 (о родившихся)
Хрещатицкий Аскольд Александрович Хорунжий
Хрещатицкий Георгий Подхорунжий

В части 3 (об умерших)
Белицкий Агафон казак
Карпенко Андрей казак
Колибас Дмитрий казак
Крюков? Емельян казак
Пашко? Павел казак
Петренко Фотий казак
Тараненко Иван казак
Шевченко Максим казак

Добавлено (17.01.2019, 14:50)
---------------------------------------------
1889 г.
https://spbarchives.ru/infres/-/archive/cgia/19/128/143

В части 1 (о родившихся)
Белый Константин Пантелеймонович Сотник
Дмитренко Иван Николаевич Урядник
Нос Степан Никифорович Хорунжий
Семикобылин Владимир Яковлевич Есаул
Хрещатицкий Аскольд Александрович Хорунжий
Хрещатицкий Георгий Александрович Хорунжий
Цвиринько Иван Евменович Хорунжий

В части 2 (о бракосочетавшихся)
Люлька Григорий Сотник
Нос Стефан Хорунжий

В части 3 (об умерших)
Балюк Василий казак
Гайдаш Григорий казак
Гордиенко Иван казак
Иваницкий Яков казак
Кармазин? Кирилл? урядник
Кот??… Федор казак
Кулик Иван казак
Лукьяненко Епифан казак
Митько Семен казак
Нестеренко Александр казак
Нестеренко Василий казак
Одарич Пимен казак
Рыженко Козьма казак
Семикобылин Владимир Есаул
Хрещатицкий Аскольд Хорунжий
Цвиринько Иван Хорунжий
Яценко? Никита казак

Добавлено (18.01.2019, 10:59)
---------------------------------------------
1890 г.
https://spbarchives.ru/infres/-/archive/cgia/19/128/161

В части 1 (о родившихся)
Белый Николай Николаеивч Сотник
Белый Константин Пантелеймонович Сотник
Кокунько Семен Иванович Хорунжий
Лавровский Николай Иванович Есаул
Нос Степан Никифорович Хорунжий
Побережный? Поликарп Войсковой старшина
Ремизов Николай Сергеевич Есаул
Семеновский Стефан Данилович подъесаул
Хрещатицкий Георгий Александрович Хорунжий
Цвиринько Иван Евменович Хорунжий
Черник Николай Иванович Войсковой старшина

В части 2 (о бракосочетавшихся)
Кравченко Антон Тарасович Сотник
Нос Степан Хорунжий
Феськов Макарий? Хорунжий

В части 3 (об умерших)
Белый Николай Сотник
Гуденко Андрей казак Новодеревянковская
Цвиринько Иван Хорунжий
Черник Николай Иванович Войсковой старшина

Добавлено (18.01.2019, 11:15)
---------------------------------------------
1891 г.
https://spbarchives.ru/infres/-/archive/cgia/19/128/201

В части 1 (о родившихся)
Белый Андрей Николаевич Хорунжий
Белый Николай Николаевич Сотник
Белый Константин Пантелеймонович Сотник
Есаулов Андрей Андреевич Хорунжий
Кравченко Антон Тарасович Подъесаул
Кравченко Семен Абрамович Хорунжий
Лавровский Николай Иванович Есаул
Нос Стефан Хорунжий

В части 3 (об умерших)
Воевода Давид казак Новотитаровская
Савченко Тимофей казак Канеловская
Тищенко Стефан казак Каневская

Добавлено (18.01.2019, 11:42)
---------------------------------------------
1892 г.
https://spbarchives.ru/infres/-/archive/cgia/19/128/234

В части 1 (о родившихся)
Марвин Михаил Иванович Хорунжий
Семеновский Стефан Данилович подъесаул
Хрещатицкий Георгий Александрович Хорунжий
Черепнин Евгений Иванович Младший врач

В части 2 (о бракосочетавшихся)
Белый Андрей Николаевич Сотник
Белый 2-й Николай Николаевич Сотник
Белый Константин Пантелеймонович Подъесаул
Галушко Дмитрий Григорьевич Хорунжий
Гладкий Иван Сотник
Кравченко Антон Абрамович Сотник
Кулик Игнатий Пименович Вахмистр
Марвин Михаил Иванович Хорунжий
Пивень Иван Матвеевич Есаул

В части 3 (об умерших)
Герасименко Захарий урядник Старощербиновская
Герасименко Пантелеймон казак Староминская
Исаев Евгений казак Ясенская
Кармазин Андрей казак Новоминская
Кравченко Григорий казак Старощербиновская
Курсак Трофим казак Каневская
Ляшко Яков казак Новощербиновская
Нестеренко Петр казак Каневская
Пальчун Михаил казак Новодеревянковская
Рябыш Василий казак Новодеревянковская
Фисун Кондрат казак Новощербиновская
Харченко Семен казак Старощербиновская
Цыгикало Иван казак Староминская
Цыгикало Демьян казак Староминская

Добавлено (21.01.2019, 10:13)
---------------------------------------------
1893 г.
https://spbarchives.ru/infres/-/archive/cgia/19/128/261

В части 1 (о родившихся)
Белый Андрей Николаеивч Сотник
Гладкий Иван Ефимович Сотник
Готвальд Федор Иосифович Ветврач
Кравченко Антон Абрамович Подъесаул
Марвин Михаил Иванович Хорунжий
Семеновский Стефан Данилович Есаул
Черепнин Евгений Иванович Младший врач

В части 3 (об умерших)
Бублик Корнилий казак Староминская
Гармаш Иосиф казак Новодеревянковская
Готвальд Федор Иосифович Ветврач
Ивахно Филипп казак Каневская
Корниенко Яков казак Ясенская
Луговский Иван казак Ясенская
Онищенко Максим казак Старощербиновская
Скоромец Филипп казак Каневская
Терещенко Ананий казак Каневская
Удовица Кондрат казак Новощербиновская
Черепнин Евгений Иванович Младший врач
Чуб Иустим казак Стародеревянковская

Добавлено (21.01.2019, 10:35)
---------------------------------------------
1894 г.
https://spbarchives.ru/infres/-/archive/cgia/19/128/303


В части 1 (о родившихся)
Жуков Василий Сидорович Командир 1-го Ейского полка, полковник
Кравченко Антон Абрамович подъесаул
Майборода   есаул
Марушко Иосиф Гордеевич казак
Поночевный Филипп Петрович Войсковой старшина
Черник Николай Иванович Войсковой старшина
Щурова Феодора Даниловна дочь казака ст-цы Екатериновской ККВ, девица

В части 2 (о бракосочетавшихся)
Кравченко Никифор Иосифович есаул
Пивень Иван Матвеевич Есаул
Черник Николай Иванович Войсковой старшина

В части 3 (об умерших)
Клименко Захарий казак Новоминская
Павлик Феодосий казак Должанская
Рядский Леонтий казак Крыловская
Устюжанин Лукьян Семенович оружейный мастер

Добавлено (21.01.2019, 10:58)
---------------------------------------------
1895 г.
https://spbarchives.ru/infres/-/archive/cgia/19/128/337


В части 1 (о родившихся)
Барыш-Тыщенко Петр Степанович командир 1-го Ейского полка, полковник
Близнюк Андрей Нестерович подхорунжий
Галушко Василий Иванович сотник
Галушко Дмитрий Григорьевич сотник
Кокунько Семен Иванович сотник
Кравченко Антон Абрамович подъесаул
Лавровский Николай Иванович Войсковой старшина
Люлька Василий Тимофеевич подъесаул
Люлька Григорий Тимофеевич подъесаул
Пивень Иван Матвеевич есаул
Поночевный Филипп Петрович Войсковой старшина
Птушенко Семен Акакиевич делопроизводитель
Скворцов Алексей Васильевич есаул
Скидан Иван Васильевич сотник
Чернявский Иван Федорович есаул

В части 2 (о бракосочетавшихся)
Гладкий Иван Ефимович сотник
Захаров Владимир Яковлевич хорунжий
Недбаевский Максим Иванович хорунжий
Образ Василий Никитич хорунжий

В части 3 (об умерших)
Заика Федор казак Должанская
Клочко Федор казак Должанская
Мовчан Константин казак Староминская

1896 г.
https://spbarchives.ru/infres/-/archive/cgia/19/128/382


В части 1 (о родившихся)
Безродный Ефрем Петрович сотник
Кравченко Семен Авраамович сотник
Лавровский Николай Иванович войсковой старшина
Лисицын Афанасий Петрович подъесаул
Скворцов Алексей Васильевич есаул

В части 2 (о бракосочетавшихся)
Бакалейник Петр Порфирьевич младший врач
Миргородский Павел есаул
Недбаевский Максим Иванович хорунжий
Образ Василий Никитич сотник
Червонный Павел Власиевич хорунжий

В части 3 (об умерших)
Вовк Анфим Николаевич казак
Даценко Дмитрий Тимофеевич казак
Кваша Алексей Иванович казак
Максименко Нестор Тимофеевич урядник
Скворцов Алексей Васильевич есаул
Тарасенко Терентий Иванович казак

Добавлено (24.01.2019, 11:07)
---------------------------------------------
1897 г.
https://spbarchives.ru/infres/-/archive/cgia/19/128/419

В части 1 (о родившихся)
Алфеев Евфимий Петрович священник
Барыш-Тыщенко Петр Степанович полковник, командир полка
Борчевский Борис Иванович войсковой старшина
Готвальд   ветеринарный врач
Недбаевский Максим Иванович хорунжий
Ремизов Николай Сергеевич есаул
Чернявский Иван Федорович есаул
Ярошевич Павел Михайлович сотник

В части 2 (о бракосочетавшихся)
Безверхий Стефан Георгиевич приказный
Качевский Трофим Лазаревич урядник
Леурда Павел Данилович урядник
Призоря Софрон Иванович полковой каптенармус
Твердохлеб Петр Авраамович урядник
Червонный Павел Власиевич хорунжий

В части 3 (об умерших)
Гарькавый Евмений казак Староминская
Кучер Михаил казак Должанская
Матвиенко Леонтий казак Староминская
Мяч Сергей казак Копанская
Окинча Архип казак Старощербиновская

Добавлено (24.01.2019, 11:23)
---------------------------------------------
1898 г.
https://spbarchives.ru/infres/-/archive/cgia/19/128/453


В части 1 (о родившихся)
Алфеев Евфимий Петрович священник
Безродный Ефрем Петрович сотник
Белый   подъесаул
Кокунько Семен Иванович сотник
Кравченко Антон Тарасович есаул
Лавровский Николай Иванович войсковой старшина

В части 2 (о бракосочетавшихся)
Безродный Ефрем Петрович сотник
Кравченко Семен Авраамович сотник
Недбаевский Максим Иванович сотник
Скидан Иван Васильевич сотник
Червонный Павел Власиевич хорунжий

В части 3 (об умерших)
Вовк Михаил казак Староминская
Кокунько Семен Иванович сотник
Пархоменко Григорий казак Новощербиновская
Труш Корнилий казак Крыловская
Хрещатицкий Георгий Александрович сотник

Добавлено (24.01.2019, 11:41)
---------------------------------------------
1899 г.
https://spbarchives.ru/infres/-/archive/cgia/19/128/497

В части 1 (о родившихся)
Бардак Александр Иванович хорунжий
Барыш-Тыщенко Петр Степанович полковник, командир полка
Безродный Ефрем Петрович сотник
Галушко Василий Иванович сотник
Кравченко Антон Тарасович есаул
Кулик Михаил Фадеевич подъесаул
Лавровский Николай Иванович войсковой старшина
Милашевич Григорий Никитич полковник, командир полка
Недбаевский Максим Иванович сотник
Птушенко Семен Акакиевич делопроизводитель, казак ст. Ахтанизовской
Хрещатицкий Георгий Александрович сотник
Ярошевич Павел Михайлович сотник

В части 2 (о бракосочетавшихся)
Бардак Александр Иванович хорунжий
Безродный Ефрем Петрович сотник
Завгородний Тихон Никифорович полковой портной
Калениченко Михаил Яковлевич полковой ветеринарный фельдшер
Косякин Константин Петрович сотник
Семеновский Стефан Данилович есаул
Хрещатицкий Георгий Александрович сотник
Шестопал Лука Леонтьевич полковой писарь

В части 3 (об умерших)
Безверхий Авраам казак Шкуринская
Вивчарь Фадей казак Шкуринская
Демянок Григорий казак Новоминская
Джунько Иосиф казак Новодеревянковская
Колесник Мирон казак Новощербиновская
Пархоменко Емельян казак Новощербиновская
Цвиринько Иван Евмениевич сотник

Добавлено (25.01.2019, 13:24)
---------------------------------------------
1900 г.
https://spbarchives.ru/infres/-/archive/cgia/19/128/539

В части 1 (о родившихся)
Бардак Александр Иванович хорунжий
Безродный Ефрем Петрович сотник
Белый Константин Пантелеймонович есаул
Есаулов Георгий Михайлович сотник
Квицинский Станислав Станиславович полковник, командир полка
Устюжанин Лука Семенович вольнонаемный оружейный мастер
Фокин Карп Антонович сотник
Хрещатицкий Георгий Александрович сотник

В части 2 (о бракосочетавшихся)
Корсун Авраам Федорович войсковой старшина
Кравченко Семен Аврамович сотник
Кравченко Петр Аврамович хорунжий
Широков Владимир Наумович ветеринарный врач
Щенько? Владимир Николаевич хорунжий

В части 3 (об умерших)
Миргородский Павел Стефанович есаул
Седой Макар казак Староминская
Сербинович Григорий казак Камышеватская
Шкумат Иван казак Новощербиновская

Добавлено (25.01.2019, 13:37)
---------------------------------------------
1901 г.
https://spbarchives.ru/infres/-/archive/cgia/19/128/583


В части 1 (о родившихся)
Бардак Александр Иванович хорунжий
Близнюк   сотник
Квицинский Станислав Станиславович полковник, командир полка
Кравченко Петр Авраамович хорунжий
Стрекозов Андрей Стефанович делопроизводитель
Фоменко Иван Нифонтович полковой писарь, состоящий на сверхсрочной службе Канеловская

В части 2 (о бракосочетавшихся)
Галушко Дмитрий Григорьевич сотник
Зекрас Александр Ерастович хорунжий
Слабызион Александр Степанович хорунжий
Стрекозов Андрей Стефанович делопроизводитель

В части 3 (об умерших)
Пятак Михаил казак Староминская
Спичак Архип казак Привольная

Добавлено (25.01.2019, 13:59)
---------------------------------------------
1902 г.
https://spbarchives.ru/infres/-/archive/cgia/19/128/631

В части 1 (о родившихся)
Галушко Дмитрий Григорьевич подъесаул
Квицинский Станислав Станиславович полковник, командир полка
Кислов Василий Георгиевич сотник
Кравченко Петр Авраамович хорунжий
Кравченко Антон Абрамович есаул
Крыжановский Иван Васильевич хорунжий
Погуляев Семен Данилович Коллежский регистратор, ст-цы Новомышастовской ККВ
Стрекозов Андрей Стефанович делопроизводитель
Феськов Мелетий Яковлевич подъесаул

В части 2 (о бракосочетавшихся)
Белый Андрей Викторович сотник 1-го КПБ
Капуста Алексей Николаевич хорунжий
Квицинский Станислав Станиславович полковник, командир полка
Крыжановский Иван Васильевич хорунжий
Москаленко Анатолий Феодосьевич хорунжий
Слабызион Александр Степанович хорунжий
Широков В. Ветврач

В части 3 (об умерших)
Бижко Максим казак Стародеревянковская
Кислов Василий Георгиевич сотник
Стрекозов Андрей Стефанович делопроизводитель
Стрюк Иван казак Канеловская

Добавлено (25.01.2019, 14:13)
---------------------------------------------
1903 г.
https://spbarchives.ru/infres/-/archive/cgia/19/128/683

В части 1 (о родившихся)
Квицинский Станислав Станиславович полковник, командир полка
Погуляев Семен Данилович Коллежский регистратор, ст-цы Новомышастовской ККВ
Феськов Мелетий Яковлевич подъесаул

В части 3 (об умерших)
Кунда Яков казак Старощербиновская
Лесовой Филипп казак Камышеватская
Огиенко Яков казак Новодеревянковская
Растелли Эрнест Фердинандович капельмейстер

Добавлено (25.01.2019, 14:44)
---------------------------------------------
1904 г.
https://spbarchives.ru/infres/-/archive/cgia/19/128/740


В части 1 (о родившихся)
Капуста   хорунжий
Созин Иоанн Иоаннов священник

В части 2 (о бракосочетавшихся)
Бабенко Аким вахмистр
Белый Андрей Викторович сотник
Галушко Григорий Иванович хорунжий
Гречкин Илья Георгивич хорунжий
Жарков Евгений Павлович хорунжий
Квицинский Станислав Станиславович полковник, командир полка
Крыжановский Иван Васильевич хорунжий
Мещеряков Виктор Михайлович хорунжий
Недбаевский Петр Иванович хорунжий
Солоцкий Виталий хорунжий
Ходнев Александр Александрович младший врач
Цапенко Иван Владимирович отставной рядовой  ст-ца Старощербиновская

В части 3 (об умерших)
Заика Алексей Моисеевич казак Новодеревянковская
Люлька Григорий есаул
Мироненко Трофим казак Старощербиновская
Поправка Семен Иванович казак Новодеревянковская
Сарана Павел Федорович казак Старощербиновская
Сахно Никита Ильич казак Новоминская
Чуб Лука Антонович казак Новодеревянковская

Добавлено (25.01.2019, 15:01)
---------------------------------------------
1905 г.
https://spbarchives.ru/infres/-/archive/cgia/19/128/795


В части 1 (о родившихся)
Дейнега Сергей Аверкиевич сотник
Изюмский Михаил Васильевич хорунжий 2-го Кубанского полка
Кравченко Семен Авраамович подъесаул, командующий 2-ой сотни
Макаров Павел Петрович полковник, командир полка
Мещеряков Виктор Михайлович хорунжий
Мныш Григорий Михайлович ст. урядник
Образ   подъесаул
Феськов Мелетий Яковлевич есаул
Ходнев Александр Александрович младший врач
Южанинов Александр Афансьевич оружейный мастер

В части 2 (о бракосочетавшихся)
Жарков Михаил Павлович хорунжий
Изюмский Михаил Васильевич хорунжий
Крыжановский Иван Васильевич хорунжий
Кучеров Михаил хорунжий
Солоцкий Виталий хорунжий

В части 3 (об умерших)
Герасименко Иван казак Староминская
Кравченко Семен Авраамович подъесаул
Михневич Эдуард Феофилович ветврач
Образ Василий Никитич подъесаул
Черненко Иван казак Староминская

Добавлено (28.01.2019, 15:12)
---------------------------------------------
1906 г.
https://spbarchives.ru/infres/-/archive/cgia/19/128/874


В части 1 (о родившихся)
Джаджанидзе Герман Виссарионович священник
Дудка   есаул
Лукьяненко Пахомий Антонович казак
Мещеряков Виктор Михайлович хорунжий
Проценко Трофим Тимофеевич казак Кубанской обл., Ейского отдела, ст. Кисляковской, мл. стражник полицейской стражи Карсской обл.

Добавлено (28.01.2019, 15:22)
---------------------------------------------
1907 г.
https://spbarchives.ru/infres/-/archive/cgia/19/128/955


В части 1 (о родившихся)
Засоба Петр Стефанович ст. урядник
Кокунько   подъесаул
Кравченко Антон Тарасович войсковой старшина
Люлька Григорий Тимофеевич есаул
Растелли Эрнест Фердинандович капельмейстер
Ярошевич Павел Михайлович есаул

В части 2 (о бракосочетавшихся)
Кузьменко Алексей Михайлович медицинский фельдшер
Монтиков Георгий Ефимович фельдшер
Никитенко Гавриил Игнатович ветеринарный фельдшер

В части 3 (об умерших)
Стешенко Максим Дионисиевич казак Копанская

Добавлено (29.01.2019, 16:33)
---------------------------------------------
1908 г. 
https://spbarchives.ru/infres/-/archive/cgia/19/128/1023

В части 1 (о родившихся)
Джаджанидзе   священник
Маловек   вахмистр 1-й сотни
Сорока Козьма Васильевич вахмистр 6-й сотни, казак ст. Камышеватской
Ярошевич Павел Михайлович есаул, командир 6-ой сотни

В части 3 (об умерших)
Майборода Петр Гаврилович вахмистр 2-й сотни
Сушко Конон Елисеевич казак Староминская


Сообщение отредактировал gagayva - Пятница, 15.02.2019, 10:36
 
gagayvaДата: Среда, 30.01.2019, 08:18 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
1909 г.
https://spbarchives.ru/infres/-/archive/cgia/19/128/1096


В части 1 (о родившихся)
Бабич Иван Васильевич подъесаул 1-го Черноморского полка
Белый Вячеслав Васильевич хорунжий
Джаджанидзе   священник
Дудка Федот Варфоломеевич есаул
Кравченко   есаул
Майборода Петр Гаврилович вахмистр 2-й сотни, казак ст. Копанской
Маловек Тимофей Игнатьевич вахмистр 1-й сотни, казак ст. Привольной
Мещеряков Виктор Михайлович сотник
Просвирин Петр Петрович хорунжий
Феськов   есаул
Хубиаров Григорий Стефанович подъесаул
Чекалов Павел Никифорович сотник

В части 2 (о бракосочетавшихся)
Белый Вячеслав Васильевич сотник
Бельченко Даниил Иванович казак
Видьма Тимофей Артемьевич казак ст-цы Стародеревянковской Кубанской обл.
Земцов Дионисий Иванович хорунжий
Крицкий Иоаким Яковлевич урядник
Мелешко Георгий Сергеевич урядник
Пацапай Михаил Васильевич хорунжий
Попов Александр Дмитриевич сотник
Просвирин Петр Петрович хорунжий
Рудько Вениамин Исаевич хорунжий
Соколов Николай Владимирович хорунжий
фон дер Нонне Евгений Михайлович делопроизводитель
Холоша Дионисий Иосифович казак

В части 3 (об умерших)
Деркач Стефан Симонович казак Староминская
Могилат Филипп Евстафьевич казак Старощербиновская
Прикрепления: 4039857.jpg(140.7 Kb)


Сообщение отредактировал gagayva - Четверг, 31.01.2019, 08:55
 
gagayvaДата: Понедельник, 04.02.2019, 16:05 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
1910 г. 
https://spbarchives.ru/infres/-/archive/cgia/19/128/1174

В части 1 (о родившихся)
Белый Борис Николаевич хорунжий
Галушко Дмитрий Григорьевич есаул
Кравченко Петр Авраамович подъесаул
Кравченко   войсковой старшина
Маловек Тимофей Игнатьевич подхорунжий, из казаков ст. Привольной Кубанской обл.
Попов Александр Дмитриевич сотник
Феськов Владимир Яковлевич есаул
Чекалов Павел Никифорович сотник    

В части 3 (об умерших)
Безхлебный Михаил Герасимович казак Новощербиновская
Егоров Иван Георгиевич казак 1-го Горско-Моздокского полка ст. Наурская, Моздокского отдела Терской обл.
Прикрепления: 9968725.jpg(915.8 Kb)


Сообщение отредактировал gagayva - Понедельник, 04.02.2019, 16:06
 
gagayvaДата: Среда, 06.02.2019, 15:22 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
1911 г. 
https://spbarchives.ru/infres/-/archive/cgia/19/128/1251

В части 1 (о родившихся)
Белый Борис Николаевич хорунжий
Бреус Василий Афанасьевич хорунжий
Булатецкий Стефан Стефанович сотник
Галушко   есаул
Головин Иван Трофимович хорунжий
Джаджанидзе   священник
Есаулов Георгий Михайлович есаул
Золотаревский Вячеслав Иванович хорунжий
Индыло Пантелеймон Афанасьевич вахмистр, из казаков ст-цы Канеловской
Кравченко Петр Авраамович подъесаул
Мазан Василий Стефанович подъесаул
Попов Александр Дмитриевич сотник
Соколов Николай Владимирович хорунжий
Эссебуа Симон Петрович делопроизводитель по хозяйственной части, коллежский секретарь        

В части 2 (о бракосочетавшихся)
Кисиль Ипатий Исаакович нестроевой старшего разряда
Крицкий Иоаким Яковлевич нестроевой старшего разряда, из казаков ст-цы Старощербиновской
Макаренко Андрей Филиппович нестроевой старшего разряда
Максименко Петр Тимофеевич нестроевой старшего разряда
Чернышев Семен Иванович нестроевой старшего разряда   

В части 3 (об умерших)
Верещака Михаил Михайлович казак Привольная
Пирский Андрей Федорович казак Новощербиновской
Прикрепления: 6286180.jpg(935.9 Kb)


Сообщение отредактировал gagayva - Среда, 06.02.2019, 15:25
 
gagayvaДата: Среда, 06.02.2019, 15:39 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
1913 г.
https://spbarchives.ru/infres/-/archive/cgia/19/128/1522

В части 1 (о родившихся)
Горошко Василий Гаврилович подхорунжий, из казаков хутора Широчанского Кубанской обл.
Гусев Павел Павлович заведующий хозяйством лазарета, губернский секретарь
Жук Евфимий Леонтьевич полковой писарь
Индыло Пантелеймон Афанасьевич подхорунжий, из казаков ст. Канеловской Кубанской обл.
Пацапай Михаил Васильевич сотник
Рудько Вениамин Исаевич сотник
Рычка Владимир Никитич хорунжий
Фоменко Петр Емельянович подхорунжий, из казаков ст-цы Староминской Кубанской обл.
Хубиаров   подъесаул

В части 3 (об умерших)
Кравченко Антоний Авраамович полковник, помощник командира полка
Максименко Алексей Иванович казак Старощербиновская
Пацапай Михаил Васильевич сотник
Пидык Стефан Емельянович казак Староминская
Таран Андрей Тимофеевич казак Староминская

Добавлено (06.02.2019, 15:46)
---------------------------------------------

Ну, и в заключении – список полковых священников с 1886 по1913 годы:
1886 - август 1890                       Владимир Крупский
сентябрь 1890 - февраль 1898     Евфимий Петрович Алфеев
март 1898 - апрель 1900              Петр Тяжлов
май 1900 - 1903                           Николай Исидоров
1904 - январь 1905                      Иоанн Иоаннович Созин
январь 1905 - 1913                      Герман Виссарионович Джаджанидзе
Прикрепления: 0969589.jpg(928.9 Kb)


Сообщение отредактировал gagayva - Четверг, 07.02.2019, 16:47
 
gagayvaДата: Четверг, 07.02.2019, 16:26 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Список (по старшинству в чинах) генералам, штаб и обер-офицерам и классным чиновникам 1-го Запорожского Императрицы Екатерины Великой полка Кубанского казачьего войска к 1 января 1914 года

https://gwar.mil.ru/documen....8005199
Прикрепления: 6859745.jpg(809.4 Kb)


Сообщение отредактировал gagayva - Четверг, 07.02.2019, 16:29
 
gagayvaДата: Четверг, 07.02.2019, 16:38 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Список (по старшинству в чинах) генералам, штаб и обер-офицерам и классным чиновникам кадра 2-го Запорожского полка Кубанского казачьего войска к 1 января 1914 года

https://gwar.mil.ru/documen....8007863
Прикрепления: 5534582.jpg(1.70 Mb)


Сообщение отредактировал gagayva - Четверг, 07.02.2019, 16:40
 
gagayvaДата: Четверг, 07.02.2019, 16:43 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Список (по старшинству в чинах) генералам, штаб и обер-офицерам и классным чиновникам 1-го Запорожского
Императрицы Екатерины Великой полка к 1 июня 1917 года


https://gwar.mil.ru/documen....8178771
Прикрепления: 5030580.jpg(1.53 Mb)


Сообщение отредактировал gagayva - Четверг, 07.02.2019, 16:45
 
gagayvaДата: Четверг, 07.02.2019, 16:55 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Сведения о боевых действиях 1-го Запорожского полка Кубанского казачьего войска с 17 октября 1914 г. по 1
января 1917 г. Подробное описание боевых действий и подвигов полка. Сведения о личном составе, потерях, пополнениях, трофеях, наградах и состоянии хозяйственной части

https://gwar.mil.ru/documen....9247558
Прикрепления: 2466041.jpg(994.5 Kb)


Сообщение отредактировал gagayva - Четверг, 07.02.2019, 16:56
 
gagayvaДата: Понедельник, 11.02.2019, 15:15 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Список штаб и обер-офицерам 1-го Запорожского И.Е.В. полка с отметкой, кто где находится (к 1 января и 25 января 1917 года)

https://gwar.mil.ru/documen....8178667
Прикрепления: 5006644.jpg(494.3 Kb)


Сообщение отредактировал gagayva - Понедельник, 11.02.2019, 15:33
 
gagayvaДата: Вторник, 19.02.2019, 16:23 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
РГВИА. Фонд 1300 оп. 7 д. 56
П/с есаулов 1-го Запорожского полка 1-й Кавк. казачьей дивизии (октябрь 1910 г.)
В деле одна аттестация - на есаула Кравченко Семена Абрамовича

РГВИА. Фонд 5185 135 ед. хр.
2-й Запорожский полк Кубанского казачьего войска (1914-1916)

РГВИА. Фонд 5186 19 ед. хр.
3-й Запорожский полк Кубанского казачьего войска (1914-1916)

Информация с форума ВГД:
http://forum.vgd.ru/post....2157972
Прикрепления: 9912833.jpg(35.1 Kb)
 
marina_chervonnДата: Воскресенье, 03.05.2020, 16:29 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Огромное Вам спасибо за такой грандиозный труд!
Нашла брак младшего брата прадеда.


казаки О(а)решковы, Червонные, Вихлянцевы ст.Баталпашинская
 
gagayvaДата: Суббота, 23.05.2020, 22:16 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата marina_chervonn ()
Огромное Вам спасибо за такой грандиозный труд!
Рад помочь. Давно нашелся еще  и 1912 г., но все не доходили руки проиндексировать.
1912 г.

В части 1 (о родившихся)
Павел Павлович Гусев Заведующий хозяйством лазарета,коллежский регистратор
Михаил Кондратович Кизенко делопроизводитель,губернский секретарь
Иван Трофимович Головин хорунжий
Петр Гаврилович Майборода подхорунжий
Василий Гаврилович Горошко подхорунжий, из казаков хут. Широчанского Кубанской обл.
Федор Афанасьевич Кузнецов оружейный мастер
Николай Владимирович Соколов хорунжий
Виталий Федорович Солоцкий подъесаул
Порфирий Иванович Верицоца хорунжий
Григорий Стефанович Хубиаров подъесаулМихаил Васильевич Пацапай хорунжий
Петр Семенович Сокол хорунжий
Чекалов подъесаул
Галушко есаул

В части 3 (об умерших)
Павел Павлович Гусев Заведующий хозяйством лазарета, коллежский регистратор
Прикрепления: 3144993.jpg(930.7 Kb)


Сообщение отредактировал gagayva - Суббота, 23.05.2020, 22:17
 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Генеалогические источники » Ейский (Запорожский) полк (Материалы, содержащие генеалогическую информацию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 Создать бесплатный сайт с uCoz