Воскресенье, 19.05.2024, 18:04
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Поиск предков Филатовы, Давыдовы, Булаевы, Остриковы
Поиск предков Филатовы, Давыдовы, Булаевы, Остриковы
filatovarndДата: Пятница, 27.01.2023, 08:08 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем добрый вечер! Прошу Вашей помощи в получении любой информации по своим предкам - Филатовы, Давыдовы, Булаевы, Остриковы
Мне только известна следующая информация:
1. Филатовы - Филатов Василий Акимович 14.01.1898 г.р. -20.04.1964
Женат был на Любовь Денисовне 30.09.1899 г.р. -03.03.1991
По моим данным 5 детей (один из них Филатов Борис Васильевич мой дедушка 28.12.1919 г.р. село Варварино Балашовского уезда Саратовской губернии, ныне в составе Тамалинского района Пензенской области
Филатов Владимир Васильевич 05.12.1936- 13.09.2000
Виктор 22.09.1922-15.01.1994
Вадим и Сара.
Мой дедушка с женой и детьми в 1953 переехал в ст.Родниковскую. В январе 1959 года избран председателем колхоза «Маяк Революции» по 1986. Герой Социалистического Труда. Заслуженный механизатор РСФСР. Заслуженный колхозник колхоза «Маяк революции». Депутат Верховного Совета СССР 7 созыва.
Дедушка Филатов Борис Васильевич похоронен в ст.Родниковская 13.05.1997.
А остальные В г.Курганинске.

2.Давыдовы - Давыдов Григорий и Давыдова Александра Андреевна (жена) 29.03.1897 - похоронена в ст.Родниковская. Дочь Давыдова Антонина Григорьевна (моя бабушка) 09.03.1923 г.р. Место рождения Саратовская обл., Лысогорский р-н, с. Юнгеровка и кажется у неё была сестра Екатерина. В 1953 Давыдова Антонина Григорьевна Переехала с мужем Филатовым Борисом Васильевичем и детьми Владимиром и Леонидом в ст. Родниковскую Курганинского р-на Краснодарского края. похоронена в ст.Родниковская 24.08.1992.

3. Булаевы - практически отсутствует информация . Мой дед Булаев Николай Андреевич 06.09.1923 г.р.
Место рождения: Краснодарский край, Курганинский р-н, ст. Михайловская. С отцом не общался из-за внутренних разногласий и ничего не знаю про судьбу прадеда. Прабабушка Зинаида вышла второй раз замуж (ориентировочно 2-муж Масюков )

Дедушка похоронен в ст.Родниковская 14.12.2000
Прабабушка Зинаида По моим данным похоронена в Майкопе.

4. Остриковы - прадед Остриков Дмитрий - данные только, что погиб во 2-мировой войне. Насколько у меня есть информация - вроде они уроженцы ст.Темиргоевская Краснодарского края. (Моя прабабушка, жена и мать Острикова Дарья Ильинична. У них было 4 детей. Моя бабушка - Острикова Надежда Дмитриевна 13.02.1930 ст.Темиргоевская Краснодарского края , их сын Остриков Иван Дмитриевич - пропал без вести, Вера - уехала на Север и Николай - проживал в Майкопе. Острикова Надежда Дмитриевна Вышла замуж за Булаева Николая Андреевича.
Двое детей - Ирина и Наталья.
Моя бабушка Булаева Надежда Дмитриевна похоронена в ст.Родниковская.

Буду очень благодарна и рада любой информации о своём роде и родных. С благодарностью и уважением, Виктория.
 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Поиск предков Филатовы, Давыдовы, Булаевы, Остриковы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024