Воскресенье, 19.05.2024, 16:14
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Помогите найти родственников по отцу в Краснодарском Крае
Помогите найти родственников по отцу в Краснодарском Крае
mamaira_65Дата: Воскресенье, 29.01.2023, 11:38 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,
Уважаемые форумчане,
Подскажите как мне разыскать родственников моего отца в Краснодарском Крае.  Отца звали Ивашов Валерий Иванович. Я написала в Крайгосархив и мне ответили что разыскивать его родственников надо здесь, на етом сайте.

Меня зовут Ирина валерьевна Ивашова. Мне 57 лет.
Я родилась и выросла в Ташкенте. Я приехала в Краснодарский край чтоб разыскать всех возможных родственников со стороны отца моего папы Ивашов Валерий Иванович с 1936 г.
У меня есть родственники по моему отцу проживаюшие в г. Краснодаре , но они все по материнской линии моего отца. 
Мне бы хотелось найти родственников со сороны отца моего отца.
Извините за мой русский язык.)
Мой папа родился в Ростове на Дону, потом жил сначала в Тихорецке и потом в Краснодаре. Потом после ВОВ переехал с мамой в Ташкент, где я с братом родились.
Потом он к концу жизни переехал в Саратов где он и жил до конца жизни.
Скажите, смог бы ваш архив Крайгосархив по ул. Ставропольская, 151-А, г. Краснодар помочь мне разыскать родственников отца в Тихорецке (т.к. Краснодарских родственников со стороны его матери я всех уже знаю).
Скажите, надо ли мне приехать в Крайгосархив лично, или все можно сделать по интернету ?
И какую цену я должна заплатить за ету услугу ?
С уважением
Ирина
 
AndroДата: Воскресенье, 29.01.2023, 11:57 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Статус: Offline
mamaira_65,  Если Вас интересуют ныне живущие родственники отца, то Крайгосархив никак не поможет в их поиске.
Вам стоит поискать их по социальным сетям.
 
mamaira_65Дата: Воскресенье, 29.01.2023, 12:17 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Скажите, как это сделать ? а существуют ли Справочные в г. Краснодаре, как когда то были раньше ???
 
AndroДата: Воскресенье, 29.01.2023, 13:01 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Статус: Offline
mamaira_65,   Если Вы не пользуетесь соцсетями, то попросите кого-нибудь из близких помочь Вам.
Можете просто набрать в любом поисковике (яндекс, гугл и пр.) слова Ивашов и Тихорецк и увидите сколько найдется Ивашовых из Тихорецка. Дальше связывайтесь с ними и общайтесь.

Насчет справочных я не знаю.
 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Помогите найти родственников по отцу в Краснодарском Крае
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024