Пятница, 17.05.2024, 10:17
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Ищу родственников Супрун (Хотелось бы дерево вырастить)
Ищу родственников Супрун
anoshenkoДата: Вторник, 04.04.2023, 16:16 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте. Исследовал все местные и не местные форумы видел много Супрунов.Но моих нет. Известно, что мой прадед маминой линнии по отцу Супрун Михаил Герасимович проживал в Приморско-Ахтарске. Унего были дети : Наташа, Мария, Любовь, Елена, Семен. Елена -это моя бабушка. Но мне нужна Любовь Михайловна. Куда она уехала из Приморско-Ахтарска, кто был ее муж и дети. Данных с архивов не дают из ЗАГСов тоже. т.к. нужно прямое родство. Подскажите направление знающие люди, пожалуйста. Очень надо

Сообщение отредактировал anoshenko - Вторник, 04.04.2023, 16:17
 
AndroДата: Вторник, 04.04.2023, 16:29 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Статус: Offline
anoshenko, Известны года рождения хотя бы кого-то из перечисленных лиц?
 
anoshenkoДата: Среда, 05.04.2023, 10:12 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте. Да. Елена Михайловна 1927 г
 
AndroДата: Среда, 05.04.2023, 20:27 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Статус: Offline
Если Любовь Михайловна была старше Елены, то запись о рождении Любови надо искать в ГАКК, в книгах ЗАГС по ст.Приморско-Ахтарской.
А чтобы искать брак, надо знать где и когда он был.
Если Любовь Михайловна уехала из Приморско-Ахтарска после ВОВ, то сведения о переселении могут быть в похозяйственных книгах за 1943-49гг.  Эти книги поищите либо в городской администрации, либо в районном архиве.
 
anoshenkoДата: Среда, 05.04.2023, 20:55 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо. Только позвонил в Приморско-Ахтарск они отфутболили в Краснодар. Обратился в Краснодар мне сказали : назовите место и годы брака или фамилии. Я говорю если б я знал эту информацию я б не обращался. На что ответ был Ну тогда ничем помочь не можем это нереально
 
AndroДата: Среда, 05.04.2023, 21:23 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Статус: Offline
Вы ведь наверное звонили в Приморско-Ахтарск по поводу метрических книг?   А про похозяйственные книги не спрашивали?
 
anoshenkoДата: Среда, 05.04.2023, 21:41 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я боюсь, что мне как непрямому родственнику вряд ли их дадут. А если и дадут то там будет информация которую я знаю. Там же не будет записи куда уехала Любовь Михайловна и за кого вышла замуж
 
AndroДата: Среда, 05.04.2023, 22:01 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Статус: Offline
anoshenko,  Почему не дадут? Это ведь семья Вашей бабушки. Она ведь с Любовью до замужества была в одной семье.
 
anoshenkoДата: Среда, 05.04.2023, 22:14 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Как мне обяснили могут получить только прямые родственники. А даже мой отец через доверенность нет потому что он племянник
 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Ищу родственников Супрун (Хотелось бы дерево вырастить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024