Пятница, 26.04.2024, 21:36
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » ст.Старотиторовская или Медведовская (ищу родственников)
ст.Старотиторовская или Медведовская
ЖилинДата: Вторник, 31.01.2012, 11:26 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Бабушка 1905 г.р. Колесниченко Нина Филиповна ее отец на фото занимался табаком/выращивал/ сам я живу в Запорожье судя по отчеству бабушки мой прадед на фото имел имя Филип Буду благодарен всем кто хоть что то знает
Прикрепления: 9247665.jpg (79.9 Kb)
 
yanychekДата: Вторник, 31.01.2012, 19:28 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Статус: Offline
Жилин, просмотрите дореволюционную литературу, выложенную на этом сайте.
А для того, чтобы проводить поиск нужно знать населенный пункт.
 
ГостьДата: Вторник, 31.01.2012, 19:40 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Спасибо попробую у иеня пока два варианта из рассказов бабушки помню ст.Старотиторовская или Медведовская
 
AndroДата: Вторник, 31.01.2012, 20:05 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Статус: Offline
Жилин,
А Вы пробовали найти метрическую запись о браке бабушки? Там будет указано место ее рождения.
Год и место ее рождения также будут указаны в домовой книге по месту ее прописки.
 
ЖилинДата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:57 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Нашел такие данные: рождены в станице Северская отец мой прадед Колесниченко Филип его жена Долина Михайловна: их дети: моя бабушка Колесниченко Нина Филиповна, Иван Филипович, Александр Филипович, Анна Филиповна, Полина Филиповна, Василий Филипович
 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » ст.Старотиторовская или Медведовская (ищу родственников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024