Пятница, 26.04.2024, 12:48
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Ищу информацию по фамилии Колбаса (Колбаса, ст. Мартанская)
Ищу информацию по фамилии Колбаса
DaleДата: Вторник, 09.04.2013, 16:26 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Прошу прощения, ошибся.
Афанасий Игнатьевич, 1986 и Епифан Игнатьевич, 1889 г.
Я надеялся, что может быть кто-то из родственников откликнется. Я знаю, что у деда были братья, Михаил и Дмитрий. Их потомки и сейчас, наверно, проживают в Краснодарском крае, а может и в Мартанской. Телефонную книгу Горячего Ключа не нашел. Может кто поможет, поищет в телефонном справочнике Горячеключевского района фамилию Колбаса.
 
АлмасДата: Вторник, 09.04.2013, 19:29 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Да проживают в Мартанской Колбасовы Ваши, но их нет в тел. справочнике,а то б я давно Вам их дал. А "через людей" по старинке скоро не получается...огородные заботы не дают.

ЕНКОСАЙТ - Українські прізвища в Росії http://fam35.ucoz.ru
 
ovchinnikovaelena63Дата: Вторник, 26.05.2020, 17:14 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Алмас, здравствуйте!Можете помочь, нужна информация из книги Обозянского АП сведения о жителях  станицы Мартанской с фамилиями Савенко Николай и Ульяна(дети Елизавета София Мария Полина Иван) и Пономаренко Федор( дети-Андрей Максим Костя Галина Павла или Паулина ...)Спасибо.
 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Ищу информацию по фамилии Колбаса (Колбаса, ст. Мартанская)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024