Вторник, 23.04.2024, 18:09
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » ст. северская , ст. Азовская
ст. северская , ст. Азовская
TrampДата: Воскресенье, 06.01.2013, 11:19 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! помогите пожалуйста найти предков с фамилией Левченко ,звали Василий, из ст. Азовская но в дальнейшем перебрался в ст. Северская, слышал что был казаком, также интересует история другого прадеда по фамилии Мельник, звали Константин, ст.Северская. Спасибо Вам большое. smile !!!
 
AndroДата: Понедельник, 07.01.2013, 11:17 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Статус: Offline
Tramp,
Сведений о переселении Левченко из Азовской в Северскую у меня нет, а вот Мельники действительно переселились в ст.Северскую из
ст.Азовской в 1877 году. Среди них был и 12-ти летний Константин (Приказ по ККВ № 327 от 5 октября 1877г). см.фото.
Прикрепления: 4229869.jpg (399.2 Kb)
 
brajianniДата: Вторник, 13.02.2024, 20:12 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Может быть, вы и мне сможете помочь. Я ищу информацию о предках. Это была греческая семья из станицы Азовской. Прадед Харлам Каркада и его жена Ольга Каланчиди, а также их сыновья Иван, Фёдор и Михаил по фамилии Каркада. По воспоминаниям Харлам занимался селекцией растений и существовало что-то под названием Каркадинские плантации. В 1942 году Ольгу и детей переселили в Казахстан, а о судьбе Харлама ничего неизвестно. Заранее спасибо за помощь.
 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » ст. северская , ст. Азовская
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024