Пятница, 26.04.2024, 23:15
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » МУЖИК СТАРОНИЖЕСТЕБЛИЕВСКАЯ (ИЩУ ПРЕДКОВ)
МУЖИК СТАРОНИЖЕСТЕБЛИЕВСКАЯ
muzhikДата: Пятница, 08.02.2013, 09:52 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте!Хочу узнать о своих предках,знаю  что отец,дед и прадед родились и проживали в ст.Старонижестеблиевская.В интернете есть такая информация об основании станицы История не сохранила нам имя первого куренного атамана, но известна его фамилия: им был некий Луценко. Известны некоторые фамилии первых нижестеблиевских казаков – это такие как Троян, Таран,МУЖИК, Монако, Зеленский, Недранец, Слива, Кумпан и ряд других фамилий. 
Но в книге Первая перепись казаков-переселенцев на Кубань, фамилия МУЖИК значится только в Вышестеблеевском курене и еще в Незамаивскиом курене .Буду рад любой информации или совету.спасибо!
 
ZdanДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:18 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Уважаемый, muzhik ! В ст.Староджерелиевской есть Монако. Этой фамилией занимается Милёшкина. Её сайт (там же и почта) http://st-dzherelievskya.narod.ru/   Спосите, может ей и Ваши попадались. (И, пожалуйста, задавая здесь вопрос давайте побольше информации: место, год и т. п. Иначе на него невозможно ответить.)

Ищите и обрящете. (Мф 7, 7.)
 
MilaДата: Вторник, 19.03.2013, 19:54 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Статус: Offline
По Старонижестеблиевской:
Мужик Никон Романович 57 лет
сын Кирилл- 27 лет
сын Емельян 11 лет
Марфа - жена Никона 48 лет
Матрена - жена Кирилла 24г
Фекла - дочь Кирилла 2 года

Добавлено (19.03.2013, 19:54)
---------------------------------------------
переселились в 1873г в Станицу Ясенскую

 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » МУЖИК СТАРОНИЖЕСТЕБЛИЕВСКАЯ (ИЩУ ПРЕДКОВ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024