Пятница, 26.04.2024, 23:04
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Криштопа Ефим Карпович ст. Шкуринская, ст. Кущевская (Ищу информацию по своему деду Криштопа Ефим Карпович 1909)
Криштопа Ефим Карпович ст. Шкуринская, ст. Кущевская
sheficoДата: Воскресенье, 06.11.2016, 13:43 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ищу информацию по моему деду Криштопа Ефим Карпович родился в 1909 году в ст.Кущевская, умер в ст. Шкуринская

Добавлено (06.11.2016, 13:43)
---------------------------------------------
Здравствуйте уважаемые форумчане, помогите правильно сориентироваться и двигаться по поиску моих предков в правильном направлении

 
GalaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 20:11 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
В посемейном списке ст.Кущевской за 1909г. Карпа Криштопы нет. Есть только Поликарп Андреевич. Правда и фамилия тогда писалась как КрЫштопа. 

Вообще по станице метрических книг практически нет. В основном только ревизские сказки в Краснодарском архиве.
 
sheficoДата: Вторник, 06.11.2018, 16:53 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, через два года опять я ищу по деду информацию а, по Криштопе Леониду Карповичу нет какой либо информации?
 
GalaДата: Вторник, 06.11.2018, 19:14 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Кем дедушка был? Автобиографию есть вариант найти? Были у него братья-сестры? В данном случае очень возможно, что его отчество сократили до "Карпович" от "Поликарповича", но надо найти информацию еще о ком-нибудь из этой семьи, чтобы проверить это предположение.
 
esaburДата: Среда, 07.11.2018, 16:21 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Статус: Offline
shefico, Игорь, добрый день! Мои Криштопы из станицы Полтавской. Я не знаю, переселялись какие-либо ветви моего рода в Кущевскую. В роду моих Криштоп были имена и Карп и Поликарп. Но это ничего не значит. Если ваши поиски закончатся успешно, и вы узнаете, что ваши Криштопы из Полтавской, то пишите, поделюсь тем, что у меня есть. Удачи!!!
 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Криштопа Ефим Карпович ст. Шкуринская, ст. Кущевская (Ищу информацию по своему деду Криштопа Ефим Карпович 1909)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024