Воскресенье, 22.10.2017, 13:04
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Кубанский генеалогический форум » Вопросы по отдельным населенным пунктам » станица Славянская (поиск старых подворий)
станица Славянская
156779Дата: Среда, 18.01.2012, 23:55 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые Славянцы! Обращаюсь ко всем, чьи предки-казаки или иногородние родом с нынешнего Славянска-на-Кубани"! Добавляйте сюда, если вам известно, адреса расположения старых подворий своих предков, а также любых других старых подворий станичников. Узнаем кто кому сто лет назад был соседом!))) А также можно добавлять запрос о поиске подобного адреса или приблизительного месторасположения - будем по мере сил помогать друг другу в поиске своих родных

галинаДата: Вторник, 27.03.2012, 13:56 | Сообщение # 2
Мой прадед Макаренко Тимофей Никитович жил на улице Ярмарочной.

156779Дата: Вторник, 27.03.2012, 21:28 | Сообщение # 3
Спасибо большое Галина за информацию! Подворье Вашего прадеда уже есть на моей карте))) Его точное расположение - Улица Ярмарочная, между улицами Больничная и Комсомольская в центре квартала по нечётной стороне )))

ГостьДата: Суббота, 21.04.2012, 23:00 | Сообщение # 4

Моя прабабушка Цанева Матрена Марковна жила в ст. Славянской на ул. Стаханова (бывшей Кладбищенской) между Пионерской и Проточной по нечетной стороне

156779Дата: Четверг, 14.06.2012, 12:11 | Сообщение # 5
спасибо огромное за отзывчивость - благодаря Вам на моей карте стало ещё на одно белое пятно меньше)))

ErmolДата: Суббота, 10.11.2012, 17:25 | Сообщение # 6
Прадед Ермоленко Петр Денисович проживал по ул. Петровская 73, его брат Ермоленко Иван Денисович проживал по ул. Петровского 71.

Форум » Кубанский генеалогический форум » Вопросы по отдельным населенным пунктам » станица Славянская (поиск старых подворий)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Создать бесплатный сайт с uCoz