Вторник, 23.04.2024, 10:57
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Ищу фамилию!
Ищу фамилию!
МихаилДата: Воскресенье, 26.06.2011, 13:24 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Анрей, подскажите пожалуйста, если осуществить платный поиск в ГАКК по местам службы и наградам Трофима и Василия Семеновых, в какую сумму это обойдется и как осуществить оплату при условии отсутствия электронного кошелька?
 
AndroДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:04 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Статус: Offline
Михаил,
По Трофиму Васильевичу я Вам ничем не помогу. Эти сведения надо искать в ЦАМО. По наградам посмотрите сайт "Подвиг народа"

Сведения о крестах Василия и о его службе можно поискать.
Общую сумму сложно назвать, это будет зависеть от количества дел, которые придется посмотреть.
Расценки на просмотр дел есть в теме "Платный поиск в ГАКК".
Я думаю общая стоимость может быть в пределах 2 - 10 тыс.руб.
 
Гость Киянова МарияДата: Пятница, 01.07.2011, 13:42 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Ищу любую информацио о семье моего деда. Фамилия -Киянов. Прадед Киянов Василий Константинович,мой работал глав. ветеринаром в отрадненском районе, проживал с семьей в ст. Попутной. В семье было 4 детей, две сестры моего деда, брат и, соответственно, мой дед. Насколько нам известно сестры и брат пропали во время войны,дед попал в дет.дом и так о своей семье он ничего и не узнал. Огромная просьбa, если кто-нибудь что-то подобное узнает буду рада! или пришлите информацию на мой электронный адрес: kianova 1985@gmail.com
 
ГостьДата: Суббота, 02.07.2011, 22:33 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Ищу Слядневых помогите пожалуйста !
 
yanychekДата: Вторник, 05.07.2011, 00:01 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Статус: Offline
Гость, для начала нужно хотя бы знать населенный пункт в котором проживали Слядневы.
 
Elena25Дата: Среда, 13.07.2011, 22:12 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ищем информацию о Добрянских из станицы Гиагинской. В метрических книгах по станице Гиагинской, первые упоминания о этой фамилии в 1872 году - урядник Фома Добрянский, регистрировал рождение дочери Федоры. Деомид Лукьянович Добрянский, казак, предположительно 1846 года рождения, он в 1883 году регистрировал рождение дочери, его жена Анна Петровна. Написание имени Деомид встречается - Демид и Демьян, хотя речь идет о одном и том же человеке. Являются ли Фома и Демид родственниками, откуда они родом? Есть ли еще какая нибудь дополнительная информация по фамилии Добрянские?
 
МихаилДата: Воскресенье, 17.07.2011, 05:17 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Поднял сведения на "обд мемориал"в отношении Семенова Трофима (как выяснилось Сергеевича, 1901 г.р., ур. ст. Н.-Лабинской, призван Ладожским РВК, проживал с семьей в х. Александровский).
К сожалению Усть - Лабинский архив на запросы не отвечает, возможностей для работы с фондами не предоставляет (как быть в этом случае?). Также, подскажите пожалуйста, имеет ли смысл отправлять частный запрос в ЦАМО о наградах Семенова Т.С.?
Цена по поиску крестов Семенова Сергея вполне приемлемоя. Мой контактный телефон - 8905-402-60-32 (Билайн, Краснодарский край), если есть возможность оставте свой номер.
 
AndroДата: Воскресенье, 17.07.2011, 09:21 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Статус: Offline
Михаил, по телефону такие вопросы сложно обсуждать. Напишите мне на е-мейл: andro2@mail.ru
 
НадеждаДата: Четверг, 28.07.2011, 16:40 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Здраствуйте. Ищу человека - Черноусов Артур Степанович - 4 ноября 1991г. Учился в Приморско-Ахтарске....
Проживает по предварительным данным в хуторе Челюстинец, либо в хуторе Добровольный...Также ищу его бабушку и дедушку...
Заранее спасибо за ответ
 
ГостьДата: Четверг, 28.07.2011, 16:41 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Здраствуйте. Ищу человека - Черноусов Артур Степанович - 4 ноября 1991г. Учился в Приморско-Ахтарске....
Проживает по предварительным данным в хуторе Челюстинец, либо в хуторе Добровольный...Также ищу его бабушку и дедушку...
Заранее спасибо за ответ
 
ГостьДата: Воскресенье, 31.07.2011, 12:24 | Сообщение # 41
Группа: Гости





ищу родственников по фамилии полежаевы
 
AndroДата: Воскресенье, 31.07.2011, 12:48 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Статус: Offline
Гость,
Напишите где жили Ваши Полежаевы на Кубани.
 
ГостьДата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:17 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Ищем информацию о Добрянских из станицы Гиагинской. В метрических книгах по станице Гиагинской, первые упоминания о этой фамилии в 1872 году - урядник Фома Добрянский, регистрировал рождение дочери Федоры. Деомид Лукьянович Добрянский, казак, предположительно 1846 года рождения, он в 1883 году регистрировал рождение дочери, его жена Анна Петровна. Написание имени Деомид встречается - Демид и Демьян, хотя речь идет о одном и том же человеке. Являются ли Фома и Демид родственниками, откуда они родом? Есть ли еще какая нибудь дополнительная информация по фамилии Добрянские?
 
yanychekДата: Вторник, 16.08.2011, 18:32 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Статус: Offline
Гость, для поиска документов по ст.Гиагинской, Вам нужно обратиться в ГАКК
 
Nik76Дата: Среда, 17.08.2011, 12:26 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Гость, в 1876г. в Гиагинской проживало 2 семьи Добрянских (в скобках неразборчивые записи):
ДОБРЯНСКИЙ
Захар Тимофеев 52
Жена его Мария 36
Дети ее Фекла 8
(Дураченкова) Дария 5
Сын Захара Д(еомид) 27
Жена его Анна 27
ДОБРЯНСКАЯ
Вдова Мария 50
Дети ее Н(аталия) 18
Мария 16
Василий 11
Деонисий 15
Стефан (2)
….. Марии Уряд. Фома 36
Жена его Дария 36
Дети их Григорий 15
Елизавета 10
Иван 7
Феодора 5
Ульяния 1 ½ года
 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Ищу фамилию!
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024