Вторник, 07.05.2024, 19:16
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Краснодарский край
Краснодарский край
TatSakhanДата: Среда, 13.04.2011, 12:45 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Yanychek, большое спасибо за информацию о метрических книгах по Екатеринодару.
 
УразкаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:45 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (Гость)
Здравствуйте! Ищеи родственников солдата,подскажите куда можно обратиться по поводу погибших казаков?Вот текст сообщения с форума поисковиков---Житомирским областным ИПО "Поиск" в районе г.Коростень, Житомирской области найдены останки бойца Савченко Ивана Трофимовича, воинское звание- старшина, 1907года рождения,место жительства- Краснодарский край, Славинский район, город или село невозможно прочитать, улица Остро- дальше не видно, дом 22( или 23,28), жена Савченко Пелагея Йосифовна. Скорее всего был в подразделении кубанских казаков, неизвестно как оказавшихся в данном месте. По данным очевидцев на месте боя было более 500 погибших, все с красными лампасами. Поднято отрядом более ста человек. Ни у одного из них кроме этого бойца не было медальенов. Помогите найти родственников и установить номер части. Необходимо увековечить памать о погибщих и высечь имена на братской могиле. ---- Юлия адрес taiger2000@mail.ru

Появилось обращение http://www.slavyansk.ru/articles.php?articleId=3626
 
маслова кобецкаяДата: Четверг, 05.05.2011, 11:52 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Помогите мне узнать кто были родители Маслова Пантелея Спиридоновича! Он родился 1880 году в станице Подгорной Краснодарского края. Куда мне обратиться за помощью?
 
yanychekДата: Пятница, 06.05.2011, 00:07 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Статус: Offline
маслова кобецкая, ст. Подгорная входит в состав Отрадненского района. Нам пока не известно о сохранности метрических книг в архивном отделе Отрадненского района. Вы можете уточнить у них по этому вопросу и, если МК сохранились, сделать запрос. Адрес и телефон здесь http://kubangenealogy.ucoz.ru/forum/8-71-1
А в ГАКК есть посемейные списки за разные года в период с 1873 по 1897 гг.
 
ГостьДата: Суббота, 07.05.2011, 01:03 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Ищу любую информацию о Мик Гавриле Христофоровиче (родился в 1890г.) В Кущёвском районе. Краснодарского края.
 
ГостьДата: Четверг, 28.07.2011, 16:46 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Здраствуйте. Ищу человека - Черноусов Артур Степанович - 4 ноября 1991г. Учился в Приморско-Ахтарске....
Проживает по предварительным данным в хуторе Челюстинец, либо в хуторе Добровольный...Также ищу его бабушку и дедушку...Нужен адрес узнать
Заранее спасибо за ответ
 
ГостьДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:27 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Моя мама-Безуглая Анна Ивановна
Родилась в станице Старокрсунская Краснодарского края в 1917 году
Ее мама - Дзон Мария Парфентьевна.
Семьи Безуглых и Дзон были многодетными и может есть родные. Отзовитесь!!!
Марина 1957 г.р. Есть фото.
Буду бесконечно благодарна
 
ГостьДата: Среда, 21.09.2011, 14:22 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Ищу информацию о ЕРЕСЬКО СЕМЕНЕ ИВАНОВИЧЕ, известно, что его забрали из ст. Новопокровской как "врага народа" потом его оправдали, и отпустили. Он умер по дороге домой, где похоронен не известно. Хотелось бы выяснить.
 
ГостьДата: Четверг, 08.12.2011, 21:15 | Сообщение # 39
Группа: Гости





ищу деда Плискунова Владимира Филлиповича ,был женат на Романовой Нине Ивановне в городе Брянск Севского р-на п.Коссици.Есть сын Романов Владимир Владимирови (15 мая1969года).Последние место проживание г.Краснадар....если кто может помочь сообщите по этому майлу sergant-1992@mail.ru Зарание Спасибо
 
ГостьДата: Суббота, 10.12.2011, 00:45 | Сообщение # 40
Группа: Гости





списки геогиевских кавалеров книги приказы списки о награждении Геогиевскими Крестами и медалями За Храбрость обмен информацией мне для книги
поиск кавалеров по базе казаков..моряков обмен документами списками награждённых -Приказами georgievskiy.kavaler@mail.ru с ув Николай
И ещЁ я параллельно сообщаею родственникам , когда их удается найти, об их героических прадедах
 
ГостьДата: Вторник, 24.01.2012, 15:17 | Сообщение # 41
Группа: Гости





[quote=Юрий]тзовитесь родс[/quote]
Какие родственники? ))
 
МаринкаДата: Четверг, 16.02.2012, 12:00 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Ищу отца моего мужа. Все что мне известно его зовут Сергей фамилия Крикун, возраст от 55 до 60. 25 лет назад Мирошник Галина Григорьевна (мать моего супруга) и Крикун Сергей встретились и познакомились помоему в г. Краснодаре. Через какое-то время родился мой муж. Но отец таинственным образом исчез. По рассказам свекрови от работал, может и сейчас работает в сфере медицины. Очень хотелось бы знать хоть какую-то информацию о нем, жив ли, есть ли семья. Помогите
 
ЕвгенийДата: Среда, 26.09.2012, 01:11 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Ищу каких-нибудь родственников своего пра-прадеда Арсения Стефановича Белановского, священника Введенской церкви (примерно 1898 год)
 
AndroДата: Среда, 26.09.2012, 17:10 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3353
Статус: Offline
Евгений,
А населенный пункт какой?
 
belanovskayaДата: Пятница, 09.11.2012, 22:13 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (Евгений)
Ищу каких-нибудь родственников своего пра-прадеда Арсения Стефановича Белановского, священника Введенской церкви (примерно 1898 год)


Здравствуйте, Евгений! Я являюсь правнучкой Арсения Стефановича Белановского, Екатеринодарского священника. Думаю, что мы с вами родственники. Напишите о себе подробнее. По возможности, оставьте координаты.

С уважением, Ольга Леонидовна Белановская.
 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Краснодарский край
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024